
Oct28日
问:你好!问下,加盟你们的枣豆糕需要多少钱?
你好,我们是以技术培训为主,对于学员只收一份学费,没有加盟费,完全教会,不卡料包,后期自主自由开店,赠送全套开店模板。
问:你们的地址是河南郑州吗?
是的。
问:你们的料都是多少钱一斤?
我们是完全教会,所有的用料都是透明的,都可以在本地就近购买,不需要从我们这儿进料。
问:我问了好几家了。他们都是统一送料,红枣要比市面上的便宜的多。
我们不做枣豆糕加盟,只做技术培训,不配送任何原料。我们介绍使用的红枣干每斤的价格在3元左右,用量大可以更低,如果学员本地找不到,我们可以提供经销商的联系方式。
问:好。我想先去你们那看看。
好的,随时欢迎,可以先来品尝,满意口味再学习。
原创文章请注明转载自枣豆糕加盟培训网,本文地址:http://www.zaozifang.cn/jiameng/453.html
- 评论:(0)
- 引用通告
【已有0位网友发表了看法】点击这里获取该日志的TrackBack引用地址